Авиакомпания AirAsia анонсировала раздачу бесплатных билетов.

Floating lantern festival in Chiang Mai, Thailand. Released wish lanterns are symbolic of letting problems or worries float awayMu Cang Chai , VietnamHa Long Bay

 

Авиакомпания AirAsia анонсировала большую распродажу! Билеты раздают бесплатно, нужно оплатить только сборы.

Итак, AirAsia снова запускает свою легендарную распродажу «Free Seat».

Распродажа стартует в 19:00 11 ноября по московскому времени для членов Big Club (программа лояльности Air Asia, бесплатно зарегистрироваться можно за минуту, покупать с этой страницы) и в 19:00 12 ноября для любых посетителей сайта.

Распродажа продлится до 19 ноября, полеты — с 7 мая 2018 года по 31 января 2019 года.

Покупать билеты дешевле всего на сайте авиакомпании (совсем скоро тут появится список акционных направлений) — http://www.airasia.com/my/en/

 

???После приобретения билетов у Вас возникнет резонный вопрос «где остановиться»? Перейдя по баннеру слева (или ЗДЕСЬ), Вы сможете найти различные виды предлагаемого жилья: от койки в хостеле до номера в отеле *****, от апартаментов-студио до шикарной виллы.

Для себя авторы отдают предпочтение апартаментам (апартаментам-студио). Арендуя апартаменты, Вы экономите большую сумму денег на кафе и ресторанах, поскольку любые апартаменты бывают оснащены кухней (мини-кухней), позволяющей на скорую руку приготовить себе завтрак или ужин из того, что найдете в ближайшей продуктовой лавке.

Апартаменты, квартиры, студио, гостевые дома вы найдете перейдя по баннеру, расположенному слева, и получив при этом после регистрации на сайте скидку 1500 рублей на первое бронирование.

 

!!!!!!!!!!!   И не забудьте заглянуть сюда: http://flibuster.info/?p=1  Там Вы найдете много интересного.